第1回 ピンキトレディース大会 H・22・1・14(木)
順位 チ  ー  ム 名      前
BC 1組 1 1 LOS 篠原 大岡 川原
2 2 マロンB 濱崎 内川
5 3 TMC 山崎 藤田
4 4 730 橋本 松並 木全
3 5 南港クラブ 金谷 田野原 井関
2組 2 1 南港クラブ 中川 正部 川島
4 2 四つ葉 藤枝 岡野 多賀
1 3 セシカ 藤谷 二宮 藤谷
5 4 千代田 松内 星子 斎藤
3 5 エッグフォー 川北 後藤 難波
3組 4 1 BEー1 古江 池口 渡辺
5 2 枚方スウィング 伊藤 甲斐
3 3 アポロ 黒田 遠藤 牧田
2 4 COSMOS 松村 岡野 佐藤
1 5 チェリー 相木 沖浦 仲嶌
4組 4 1 卓道会 浜井 矢野 神谷
1 2 金太郎 稲美 小林 中田
3 3 京都スマイル 中川 杉本 大井
5 4 若竹会 加納 諸岡
2 5 すみれクラブ 横山 渡辺
5組 2 1 ツッツキクラブ 中岡 東口 檀原
3 2 さわらび 東口 中杉
5 3 SANクラブ 中野 青木 坂本
4 4 プリメリア 石橋 細田
1 5 伊卓連 尾崎 立波 大符
6組 1 1 武庫あじさい 福井 川上 八木 山田
5 2 ゆり 山本 松原 足立
3 3 スワン 左近 藤本 辛嶋 山口
2 4 神戸アトムズ 木戸 隅田 中原
4 5 アリーナ 中川 森本 土田
7組 3 1 鳴尾北クラブ 原田 三木 桑原 岡田
4 2 珍パンジー 徳原 田頭 北村
5 3 COSMOS(B) 上垣 木村
1 4 ゆらら 片山 山名 瀬川
2 5 F2クラブ 池野 南部 赤田
8組 2 1 四つ葉 瀬田 牧野 尾之内
4 2 夙友会 光野 玉田
3 3 マーメイド 堀井 植田 青柳
5 4 ゆらら 早野 白井 川田
1 5 金岡クラブ 吉村 末延 根谷
9組 2 1 カトレア 中村 森田 水川
4 2 西宮卓友会 谷口 中橋 徳永
1 3 ガオーズ 西村 杉江 田中
3 4 オレンジ 滝本 高山 石原
5 5 アミカル 国頭 山田 三浦
10組 3 1 すみれクラブ 入江 山藤 村瀬
4 2 フォルテ 前川 東地 吉田
2 3 京都エイト会 香月 森永
1 4 ブルースカイ 田添 竹井 竹内
5 5 CKL 横田 坂田 立田
11組 3 1 エルヴァ 恒吉 山口 奥本
4 2 西宮社体クラブ 寸田 小谷 辻村
2 3 京都ブルーレース 大西 村山 藤谷
1 4 とらいあんぐる 山本 仲上 木本
5 5 ゆらら 安川 小嶋 橋本
D 1組 4 1 フレッシャーズ 藤原 山口
2 2 ちゅ〜りっぷ 池田 寺田 北口
3 3 グループみき 羽田 水船 荻野
5 4 さくらんぼみるく 西川 明石 塩築
1 5 やしの木 上島 河村 高江洲
2組 1 1 京都ローズ 前田 山本 勝見
5 2 七松クラブ 岩崎 松永 清水
2 3 珠姫 石原 井戸 森本
4 4 プリムローズ 小池 野見山 田辺 粕谷
3 5 甲山クラブ 中井 温井 芦田 音瀬
3組 1 1 ウィンドゥズ 新阜 石谷 宇都宮
5 2 ハイビスカス 飯田 藤山
3 3 京都レモン 下村 石田 坂本
4 4 レモン 中西 丸尾 田中
2 5 高槻リンク 竹内 横林 藤井
4組 1 1 やしの木 中島 亀甲 高沼
4 2 ラビット 松本 加藤 遠藤
2 3 白蘭 小泉 永安 長谷川
5 4 シャボン 柏木 篠永 岩田
3 5 川西南卓球クラブ 樋口 丸市 池田
5組 2 1 卓睦会 繁富 島田
5 2 YTC 田島 安岡
3 3 神戸クラブ 溝渕 戸田 松井
4 4 若竹会 坂本 小西 本山
1 5 なかよし 山口 松下 屋嘉部 工藤
6組 3 1 MKクラブ 森岡 松森 柏原
5 2 ラッキーズ 神田 谷川 永野
2 3 はまゆう 立花 夏井 板谷
1 4 サンデイ〜ズ 及川 浜崎 玉利 橋本
4 5 むらさきクラブ 高田 多胡 宮城
7組 2 1 スカイ伊卓連 中島 野々村 吉原
4 2 きらり 水澤 折原 上村
1 3 京都さくらんぼ 須磨 若松 北野
5 4 あかり 投石 山根 生酒
3 5 ファジイ 小口 市川 矢崎
8組 1 1 藤瀬 肘井 本吉
5 2 ウエダTTC 吉川 山里
2 3 ゆらら 井上 中才 長井
3 4 神戸あすか 清水 岩本 村井
4 5 伊卓連 木下 中林 大垣
9組 4 1 クランベリーB 安土 小坂田 妹尾
3 2 伊卓連 西 管波 堂本
2 3 トマト 中務 見世 桧山
5 4 さくら神戸 谷後 山城 村上
1 5 ノートクラブ 岡崎 杉山 飯田
10組 4 1 かえで 朝倉 白崎
2 2 ハイビスカス 川上 吉川
1 3 京都かんな 勝山 米原 鬼頭
5 4 学園小寺 森本 浜崎 西川
3 5 ナイス 尾崎 水内 川内
11組 2 1 ひばり 酒井 堀田 米岡
5 2 さくら 石原 江見 谷村
1 3 サンフラワー 谷添 屋敷 森山
4 4 ビーグル 伊藤 藤井 山下
3 5 ビクトリー 河崎 大崎 西川
12組 2 1 ハイビスカス 峯崎 神谷 前田
3 2 ラッキーズ 坂東 鶴田 山崎
1 3 京都カトレア 平野 西原 福岡
4 4 ウェーブ 早川 吉川 上平
5 5 スキップ 阿部 松沢 佐々木
13組 3 1 ウィンドゥズ 山本 福永 三輪
4 2 フレッシャーズ 金武 上田 柳川
1 3 京都やまぼうし 中川 川竹
5 4 ウエダTTC 植辻 石田 太田
2 5 ハピネス 伊勢本 坂本 中山