第1回 ピンキチレディース・ダブルスチームカップ  2010/7/29(木)
1位トーナメント
1組 1 甲子園クラブ 14組 1 あみん
2 みやび 2 ツッツキクラブ
3 京都さくらんぼ 3 ウインドウズ
4 ウエダTTC(B) 4 鳴尾北
2組 1 ママレード 15組 1 ぽけっと
2 とらいあんぐる(A) 2 ゆらら(A)
3 さわらび 3 川西りんどう
4 プリムローズ 4 伊卓連(D)
3組 1 かえで 16組 1 若竹会(A)
2 すみれクラブ(B) 2 サンデイーズ
3 南港クラブ(B) 3 池田友々会
4 ラズベリー 4 レモンライム
4組 1 BE−1 17組 1 武庫あじさい(A)
2 プリメリア 2
3 クランベリー(B) 3 はまゆう
4 ハイビスカス









4 ビーグル
5組 1 紫クラブ 18組 1 アイビー
2 神戸クラブ 2 アリッサム
3 青葉クラブ 3 西宮社体(A)
4 ななまつクラブ 4 神戸あすか
6組 1 芦屋マーガレット(A) 19組 1 京都マーメイド
2 TTR 2 伊卓連(B)
3 珍パンジー 3 SKC
4 白蘭 4 SKY
7組 1 金太郎 20組 1 南港クラブ(A)
2 西宮卓友会(B) 2 西宮卓友会(C)
3 オレンジ 3 COCO
4 ピノキオ(A) 4 アスター
8組 1 LOS 21組 1 COSMOS(A)
2 ほのか 2 すみれクラブ(A)
3 3 ひまわり光
4 グループみき 4 KILALA
9組 1 伊卓連(A) 22組 1 チェリー
2 星クラブ 2 ゆらら(B)
3 三木緑が丘 3 ラビット
4 ウエダTTC(A) 4 芦屋マーガレット(B)
10組 1 若竹会(B) 23組 1 西宮卓友会(A)
2 SUNクラブ 2 フォルテ
3 ぱんぷきん 3 ぷりんず
4 伊卓連(C) 4 なぎさ
11組 1 煌(きらめき) 24組 1 北卓友会
2 栄クラブ 2 マーメイド
3 フレッシャーズ 3 そら
4 神戸ウエスタン(A) 4 卓睦会
12組 1 卓道会 25組 1 F2クラブ
2 スワン 2 川西グリーン
3 ガオーズ 3 FUZZY
4 リーチ 4 ピノキオ(B)
13組 1 マロン(B) 26組 1 マロン(A)
2 ナチュラル 2 トライアングル(B)
3 西宮社体(B) 3 若竹会(C)
4 京都アップルズ 4 ちゅーりっぷ
2位トーナメント
1組 1 甲子園クラブ 14組 1 あみん
2 みやび 2 ツッツキクラブ
3 京都さくらんぼ 3 ウインドウズ
4 ウエダTTC(B) 4 鳴尾北
2組 1 ママレード 15組 1 ぽけっと
2 とらいあんぐる(A) 2 ゆらら(A)
3 さわらび 3 川西りんどう
4 プリムローズ 4 伊卓連(D)
3組 1 かえで 16組 1 若竹会(A)
2 すみれクラブ(B) 2 サンデイーズ
3 南港クラブ(B) 3 池田友々会
4 ラズベリー 4 レモンライム
4組 1 BE−1 17組 1 武庫あじさい(A)
2 プリメリア 2
3 クランベリー(B) 3 はまゆう
4 ハイビスカス 4 ビーグル
5組 1 紫クラブ 18組 1 アイビー
2 神戸クラブ 2 アリッサム
3 青葉クラブ

3 西宮社体(A)
4 ななまつクラブ 4 神戸あすか
6組 1 芦屋マーガレット(A) 19組 1 京都マーメイド
2 TTR 2 伊卓連(B)
3 珍パンジー 3 SKC
4 白蘭 4 SKY
7組 1 金太郎 20組 1 南港クラブ(A)
2 西宮卓友会(B) 2 西宮卓友会(C)
3 オレンジ 3 COCO
4 ピノキオ(A) 4 アスター
8組 1 LOS
h



21組 1 COSMOS(A)
2 ほのか 2 すみれクラブ(A)
3 3 ひまわり光
4 グループみき 4 KILALA
9組 1 伊卓連(A) 22組 1 チェリー
2 星クラブ 2 ゆらら(B)
3 三木緑が丘 3 ラビット
4 ウエダTTC(A) 4 芦屋マーガレット(B)
10組 1 若竹会(B) 23組 1 西宮卓友会(A)
2 SUNクラブ 2 フォルテ
3 ぱんぷきん 3 ぷりんず
4 伊卓連(C) 4 なぎさ
11組 1 煌(きらめき) 24組 1 北卓友会
2 栄クラブ 2 マーメイド
3 フレッシャーズ 3 そら
4 神戸ウエスタン(A) 4 卓睦会
12組 1 卓道会 25組 1 F2クラブ
2 スワン 2 川西グリーン
3 ガオーズ 3 FUZZY
4 リーチ 4 ピノキオ(B)
13組 1 マロン(B) 26組 1 マロン(A)
2 ナチュラル 2 トライアングル(B)
3 西宮社体(B) 3 若竹会(C)
4 京都アップルズ 4 ちゅーりっぷ
3位トーナメント
1組 1 甲子園クラブ 14組 1 あみん
2 みやび 2 ツッツキクラブ
3 京都さくらんぼ 3 ウインドウズ
4 ウエダTTC(B) 4 鳴尾北
2組 1 ママレード 15組 1 ぽけっと
2 とらいあんぐる(A) 2 ゆらら(A)
3 さわらび 3 川西りんどう
4 プリムローズ 4 伊卓連(D)
3組 1 かえで 16組 1 若竹会(A)
2 すみれクラブ(B) 2 サンデイーズ
3 南港クラブ(B) 3 池田友々会
4 ラズベリー 4 レモンライム
4組 1 BE−1 17組 1 武庫あじさい(A)
2 プリメリア 2
3 クランベリー(B) 3 はまゆう
4 ハイビスカス 4 ビーグル
5組 1 紫クラブ 18組 1 アイビー
2 神戸クラブ 2 アリッサム
3 青葉クラブ 3 西宮社体(A)
4 ななまつクラブ 4 神戸あすか
6組 1 芦屋マーガレット(A)




19組 1 京都マーメイド
2 TTR 2 伊卓連(B)
3 珍パンジー 3 SKC
4 白蘭 4 SKY
7組 1 金太郎 20組 1 南港クラブ(A)
2 西宮卓友会(B) 2 西宮卓友会(C)
3 オレンジ 3 COCO
4 ピノキオ(A) 4 アスター
8組 1 LOS 21組 1 COSMOS(A)
2 ほのか 2 すみれクラブ(A)
3 3 ひまわり光
4 グループみき 4 KILALA
9組 1 伊卓連(A) 22組 1 チェリー
2 星クラブ 2 ゆらら(B)
3 三木緑が丘 3 ラビット
4 ウエダTTC(A) 4 芦屋マーガレット(B)
10組 1 若竹会(B) 23組 1 西宮卓友会(A)
2 SUNクラブ 2 フォルテ
3 ぱんぷきん 3 ぷりんず
4 伊卓連(C) 4 なぎさ
11組 1 煌(きらめき) 24組 1 北卓友会
2 栄クラブ 2 マーメイド
3 フレッシャーズ 3 そら
4 神戸ウエスタン(A) 4 卓睦会
12組 1 卓道会 25組 1 F2クラブ
2 スワン 2 川西グリーン
3 ガオーズ 3 FUZZY
4 リーチ 4 ピノキオ(B)
13組 1 マロン(B) 26組 1 マロン(A)
2 ナチュラル 2 トライアングル(B)
3 西宮社体(B) 3 若竹会(C)
4 京都アップルズ 4 ちゅーりっぷ
4位トーナメント
1組 1 甲子園クラブ 14組 1 あみん
2 みやび 2 ツッツキクラブ
3 京都さくらんぼ 3 ウインドウズ
4 ウエダTTC(B) 4 鳴尾北
2組 1 ママレード 15組 1 ぽけっと
2 とらいあんぐる(A) 2 ゆらら(A)
3 さわらび 3 川西りんどう
4 プリムローズ 4 伊卓連(D)
3組 1 かえで 16組 1 若竹会(A)
2 すみれクラブ(B) 2 サンデイーズ
3 南港クラブ(B) 3 池田友々会
4 ラズベリー 4 レモンライム
4組 1 BE−1 17組 1 武庫あじさい(A)
2 プリメリア 2
3 クランベリー(B)












3 はまゆう
4 ハイビスカス 4 ビーグル
5組 1 紫クラブ 18組 1 アイビー
2 神戸クラブ 2 アリッサム
3 青葉クラブ 3 西宮社体(A)
4 ななまつクラブ 4 神戸あすか
6組 1 芦屋マーガレット(A) 19組 1 京都マーメイド
2 TTR 2 伊卓連(B)
3 珍パンジー 3 SKC
4 白蘭 4 SKY
7組 1 金太郎 20組 1 南港クラブ(A)
2 西宮卓友会(B) 2 西宮卓友会(C)
3 オレンジ 3 COCO
4 ピノキオ(A) 4 アスター
8組 1 LOS 21組 1 COSMOS(A)
2 ほのか 2 すみれクラブ(A)
3 3 ひまわり光
4 グループみき 4 KILALA
9組 1 伊卓連(A) 22組 1 チェリー
2 星クラブ 2 ゆらら(B)
3 三木緑が丘 3 ラビット
4 ウエダTTC(A) 4 芦屋マーガレット(B)
10組 1 若竹会(B) 23組 1 西宮卓友会(A)
2 SUNクラブ 2 フォルテ
3 ぱんぷきん 3 ぷりんず
4 伊卓連(C) 4 なぎさ
11組 1 煌(きらめき) 24組 1 北卓友会
2 栄クラブ 2 マーメイド
3 フレッシャーズ 3 そら
4 神戸ウエスタン(A) 4 卓睦会
12組 1 卓道会 25組 1 F2クラブ
2 スワン 2 川西グリーン
3 ガオーズ 3 FUZZY
4 リーチ 4 ピノキオ(B)
13組 1 マロン(B) 26組 1 マロン(A)
2 ナチュラル 2 トライアングル(B)
3 西宮社体(B) 3 若竹会(C)
4 京都アップルズ 4 ちゅーりっぷ