第12回UMレディース卓球大会 H・22・12・9(木)
順位 チ  ー  ム 名      前
AB 1組 1 1 マロンA 前川 溝内 濱崎
3 2 金太郎 稲美 小林 中田
4 3 ゆず 岡崎 大石 勝山
2 4 シェンリークラブ 広瀬 田中 木村
5 5 ツッツキクラブ 東口 中岡 檀原
2組 5 1 北卓友会 岸岡 山田 藤井
4 2 卓道会 矢野 神谷 浜井
2 3 四つ葉 岡野 藤枝 多賀
1 4 あみん 藤田 川原 水川
3 5 かぼす 長根 横山 小手川
3組 2 1 南港クラブ 川島 正部 中川
3 2 武庫あじさい 福井 川上
5 3 F2クラブ 赤田 南部 鈴木
4 4 西宮社体クラブ 大平 土用
1 5 ABBY 長原 緒方 中杉
4組 3 1 西宮卓友会 古江 内田 川本
5 2 ママレード 中谷 長谷部 山中
4 3 紫クラブ 前田 藤原
2 4 南港クラブ 金谷 井関 田野原
1 5 アプロディール 一条 鳥取 山岡
1組 3 1 すみれクラブ 入江 山藤 村瀬
1 2 伊卓連 尾崎 立波 大符
2 3 マーメイド 堀井 楠橋 植田
4 4 ラビット 松本 加藤 遠藤
5 5 ピンクパンサー 小山 原田 小原
2組 1 1 すみれクラブ 渡辺 横山
3 2 珍パンジー 徳原 田頭 北村
5 3 京都ミックス 古宮 井上 冨田
2 4 スリーエス 阪上 杉本 鈴木
4 5 SANクラブ 坂本 青木 榎原
3組 2 1 若竹会 福山 戸澤
4 2 四つ葉 牧野 瀬田 中辻
1 3 星クラブ 坂本 岡田 寺西
3 4 ゆらら 井上 小嶋 橋本
5 5 アミカル 国頭 山田
4組 1 1 池田友々会 西村 松田
2 2 藤瀬 仁田 本吉
3 3 京都さくらんぼ 若松 北野 谷岡
5 4 マーブルチョコ 岡本 古場 三木
4 5 ホープ 原野 黒田 中野
5組 3 1 武庫あじさい 八木 山田 金川
5 2 カトレア 森田 中村 水川
1 3 京都スマイル 中川 杉本 大井
4 4 ゆらら 白井 早野 川田
2 5 Mクラブ 斎藤 平田 酒井
6組 1 1 LOS 篠原 大岡 穴井
2 2 カトレア 中野 熊谷 岩城 山本
4 3 京都マーメイド 西本 安井 五藤
3 4 プルメリア 石橋 細田
5 5 サンディ〜ズ 及川 玉利 永原 橋本
7組 4 1 さくらんぼ 南波 佐伯 松崎
5 2 ひまわり光 松下 福山 福井
6 3 京都あじさい 小泉 五十嵐
2 4 ゆらら 片山 瀬川 田原
3 5 星クラブ 折戸 中岡 井田
1 6 ベストフレンド2 草別 河本 藤崎
1組 3 1 ウィンドゥズ 宇都宮 神田 石谷
4 2 川西りんどうB 伊藤 梅沢 尾上
2 3 京都パステル 西野 雨森 野沢
1 4 なかよし 松下 羽田 山口
5 5 伊卓連 永井 堂本 西 菅波
2組 2 1 フレッシャーズ 福島 山口
1 2 なかよし 森本 井上 神野
5 3 三田シスターズ 今井 下垣
3 4 プラタナス 延原 山根 西田
4 5 ぴよぴよ 田原 伊藤 堀江
3組 3 1 ウエダTTC 小川 右田 大原
5 2 夙友会 光野 玉田
4 3 プリモローズ 粕谷 野見山 田辺
2 4 枚方ビクトリー 河崎 大崎 西川
1 5 THYチーム 田中 日須 横野
4組 3 1 かえで 朝倉 白崎
2 2 西宮社体クラブ 寸田 小谷 辻村
1 3 珠姫 石原 井戸 森本
4 4 ウエダTTC 石田 植辻 西尾
5 5 アスター 吉田 野上
5組 3 1 ちゅ〜りっぷ 茶谷原 池田 寺田 鷲見
4 2 甲山クラブ 中井 芦田 温井 芦田
2 3 京都MAX 松浦 永井 森田
1 4 神戸あすか 岩本 為野 村井
5 5 そら 伊藤 幸松 樋口
6組 3 1 ひばり 福井 米岡
1 2 伊卓連 高木 野木 松岡
2 3 京都ローズマリー 山中 前田 勝見
5 4 あかり 投石 藤原 生酒
4 5 FUZZY 小口 矢崎 市川
7組 1 1 卓睦会 繁富 島田
4 2 桜咲く 飯田 藤山
3 3 KILALA 岩田 椎原 篠倉
2 4 伊卓連 石井 山口 芳田
5 5 川西りんどう 村上 川崎 鈴木
8組 2 1 やしの木 高沼 西井 中島
3 2 ほのか 須磨 谷口 城戸
5 3 さくら 石原 谷村 長田
1 4 スワン 山口 藤本 左近
6 5 スカイ伊卓連 中島 前田 西田
4 6 SKC 井上 重冨 山瀬 三島
9組 1 1 クランベリーB 村田 安土 妹尾
2 2 COCO 覚田 上本 筒井
5 3 学園小寺 西川 浜崎
3 4 伊卓連 平尾 山崎 山内
4 5 ウィンドゥズ 三輪 山本 福永
6 6 ぴよぴよ 井上 岡崎 山田