第6回 ミニピンキチ大会 H・23・6・30(木)
順位 チ  ー  ム 名      前
AB 1組 1 1 きらら 根引 蔵園 米田
5 2 西宮卓友会 山田 松本 徳永
3 3 COSMOS(A) 松村 佐藤
2 4 ガンバB 山本 絹川 桑田
4 5 若竹会 片岡 諸岡
2組 1 1 甲子園クラブ 高木 荒木 松本
3 2 すみれクラブ 渡辺 横山
4 3 明豊クラブ 長野 大山 勝山
5 4 若竹会 福山 戸澤
2 5 枚方アジール 池内 勝見 森田
3組 1 1 マロンB 峰松 佐竹 浜崎
3 2 西宮卓友会 馬場 鈴木 内田
2 3 なかよし 川中 古澤 高橋
5 4 アイビー 七種 植田 賀須井
4 5 LOS 篠原 杉山 広瀬
4組 4 1 金太郎 稲美 小林 中田
3 2 西宮社体クラブ 大平 土用
2 3 神戸クラブ 平尾 河村 田村
1 4 ガンバA 奥村 古川 根本
5 5 北卓友会 久保 岸岡 藤井
5組 1 1 南港クラブ 井関 金谷 田野原
4 2 伊卓連 加島
2 3 クレヨン 香川 太田 田中
3 4 西宮社体クラブ 境田 菖蒲 尾崎
5 5 ツツッキクラブ 山田 中岡 檀原
1組 3 1 すみれクラブ 入江 山藤 村瀬
5 2 ウエダTTC 柳井 中橋
1 3 京都アップルズ 久保 山村
4 4 SANクラブ 坂本 青木 中野
2 5 西宮卓愛会 村田 具足 船曳
2組 3 1 西宮卓友会 谷口 足立 渡辺
5 2 KS 川田 水内
2 3 京都さくらんぼ 谷岡 若松 香月
4 4 TTR 佐久間 伊藤 前田
1 5 Mクラブ 平田 斎藤 酒井
3組 4 1 武庫あじさい 八木 中川 金川
5 2 フレッシャーズ 中野 松本 川口
1 3 京都マーメイド 安井 加藤 五藤
2 4 イルカ 福川 遠藤 牧田
3 5 ゆらら 川畑 片山 川田
4組 3 1 肘井 藤瀬 本吉
4 2 南港クラブ 小川 宮本 原田
2 3 なぎさ 木上 佐橋 三谷
5 4 ゆらら 山本 常廣 古賀
1 5 スワン 辛嶋 藤本 左近 山口
5組 4 1 西宮社体クラブ 浅原 住ノ江 深水
1 2 大浜クラブ 樋上 末延 吉村
2 3 COOKIE〜ず 柴田 小林 宝満 大田
5 4 サンディ〜ズ 永原 浜崎
3 5 アミカル 国頭 山田
6組 3 1 ちゅ〜りっぷ 池田 寺田 鷲見
1 2 さわらび 亀井 中杉
4 3 京都ミックス 井上 冨田 武山
5 4 サンディ〜ズ 橋本 及川 玉利
2 5 美柑(みかん) 木村 皆川 須貝
7組 3 1 SKY 中田 枡本 工藤
5 2 ひばり 福井 栩内 米岡
4 3 京都アップルズ 井尻 猪爪 秋葉
1 4 プルメリア 石橋 河本
2 5 ちゃお 横山 松井
1組 1 1 フレッシャーズ 福島 山口
3 2 伊卓連 永井 堂本 菅波
2 3 はまゆう 立花 夏井 板谷
4 4 パンジー 中村 内田
5 5 ウエダTTC 石田 植辻
2組 3 1 ウィンドゥズ 石谷 松岡 宇都宮
4 2 甲山クラブA 温井 芦田 永野
1 3 京都MAX 松浦 永井 森田
2 4 枚方ビクトーリ 馬越 松本
5 5 学園小寺 西川 浜崎
3組 2 1 ウエダTTC 南川 右田 大原
4 2 ピノキオ 木村 柴田
5 3 プリムローズ 田辺 野見山 小池 粕谷
1 4 川西りんどう 村上 川崎 鈴木
3 5 リーチ 滝本 藤野 田渕
4組 2 1 卓睦会 繁富 島田
4 2 ピノキオ 渡辺 芝野 飯尾
1 3 京都ローズマーリ 山中 前田 勝見
3 4 ラビット 松本 遠藤 黒田
5 5 川西りんどうB 梅沢 尾上
5組 4 1 ウィンドゥズ 三輪 大戸 福永
5 2 甲山クラブB 中井 大松 芦田
1 3 京都やまぼうし 中川 川竹
3 4 ビーグル 伊藤 山下 藤井
2 5 北卓友会 柱本 久保 斎藤
6組 4 1 フレッシャーズ 金武 柳川 上田
5 2 ななまつクラブ 岩崎 松永 根木
2 3 京都ハーモニ 川原 河原 渡辺
1 4 枚方レモンバーム 大森 吉村 野津
3 5 神戸あすか 清水 岩本 村井
7組 2 1 さくら 石原 山崎 長田
3 2 伊卓連 次屋 山崎 山内
1 3 グリーンネット 山本 城崎 松本
4 4 三田ポラリス 吉川 高見
5 5 ハイビスカス 川上 吉川 神谷
8組 5 1 卓睦会 吉田 横山 阿部
4 2 伊卓連 木下 中林 中村
1 3 京都かんな 勝山 米原 鬼頭
2 4 ゆらら 井上 橋本 小嶋
3 5 高槻リンク 今村 藤井 宮路
9組 3 1 西宮社体クラブ 寸田 小谷 辻村
5 2 ぴよぴよ 井上 田原 松本
1 3 フレッシュ 山口 村田 加古
4 4 MTC 中村 根木 宮尾
2 5 THY 田中 日須 横野
10組 1 1 やしの木 中島 西井 高沼
5 2 なかよし 森本 神野
2 3 きらり 水澤 森村 佐藤
3 4 カトレア 中村 駒坂 水川
4 5 フジ卓愛会 高田 多胡 宮城
11組 5 1 クランベリーB 安土 村田 妹尾
3 2 鳴尾北クラブ 原田 三木 桑原 岡田
1 3 ゆらら 覚田 上本 高橋
4 4 プチさくら 中島 前田 野々村
2 5 ハイビスカス 前田 峯崎
12組 1 1 ノートクラブ 岡崎 瀧野 飯田
2 2 伊卓連 石井 山口 芳田
5 3 三田シスターズ 下垣 今井
4 4 白蘭 飯田 小泉 長谷川
3 5 そら 的場 伊藤 幸松