戻る

第6回 ミニピンキチレディース大会 H・28・6・24(金)
順位 チ  ー  ム 名      前 くじ引き結果
1組 1 1 金太郎 稲美 小林 中田
4 2 吹田クラブ 田原 森下 水澤
5 3 きらら星 村上 永井 古川
2 4 LOS 長野 山田 大岡
3 5 らんか 浅野 南部 澤谷
2組 1 1 北卓友会 廣田 藤井 新谷 ユニホーム
5 2 プチさくら 中島 藤山 松本
4 3 ゆらら 秋廣 宇野 斎藤
3 4 さざんか 山田 西川
2 5 武庫あじさい 福井 川上
3組 2 1 西宮社体クラブ 境田 菖蒲
3 2 仁田 藤瀬 本吉
4 3 ゆらら 浜野 高橋 牧田
1 4 ポニーテール 波野 津野 竹腰
5 5 ロックフォルティ 加納 片岡
4組 2 1 南港クラブ 正部 田野原 増井
3 2 とよのん 小川 山下 肘井
4 3 松竹梅 根本 菅原 坂野
1 4 ウエダTTC 柳井 前田 植辻
5 5 NKクラブ 西山 花澤 永井
5組 1 1 マロン 溝内 安田 前川
3 2 ワイズ 山田 木村 栩内
2 3 チューリップ 大枝 須磨 神谷
5 4 MKクラブ 森岡 森岡 寺島
4 5 オレンジ 滝本 高木 高山
6組 4 1 LOS 篠原 藤井 田上
5 2 ロックフォルティ 諸岡
1 3 こあら〜ず 山村 藤枝 北出
3 4 アプロディール 田中 一條 山岡
2 5 WILL 中村 笠井 河野
7組 1 1 栄クラブ 竹本 川城 貝田
3 2 すみれクラブ 入江 村瀬
2 3 美柑 千倉 皆川 木村
5 4 とわ 和泉 福山 田中
4 5 サンディーズ 及川 橋本 浜崎
8組 2 1 SKY 中田 岡本 水内
4 2 ラビット 黒田 松本 湊本
1 3 カスミソウ 前田 山副 藤原
3 4 チームくま 北園 兵頭 池広
5 5 オーロラ 滝原 西村 前川
9組 2 1 ウエダTTC 横山 高橋 山口
4 2 北卓友会 斎藤 久保 柱本
5 3 はちみつレモン 谷村 岡林 中村
1 4 ローズマリー 坂東 中岡 仲嶌
3 5 ジャンプ 河村 斎藤
1組 1 1 胡蝶 阿部 吉田 成田
4 2 ラリー卓球 江頭 西原
2 3 きらり 野々村 須貝
3 4 ゆらら 井上 小嶋 橋本
5 5 伊卓連 木下 立川
2組 3 1 レモンズ 姫田 加藤 吉村
5 2 甲山クラブ 森川 福島 芦田
1 3 クローバ 仲林 勝見 平野
4 4 ゆらら 木本 川畑
2 5 サンフラワー 柴切 屋敷 森山
3組 4 1 ポラリス 黄田 宮本 谷村
1 2 伊卓連 山口 仁村 池田
2 3 きらり 水澤 石原 佐藤
3 4 神戸ローズ 内村 大谷 大和
5 5 神戸あすか 岩本 村井 為野
4組 1 1 SC21立花南 宇都宮 新阜 石谷
3 2 伊卓連 平尾 山内 中林
2 3 月曜クラブ 斎藤 山市 井上
5 4 FNK 太田 岡本 新地
4 5 近藤 伊野 山崎
5組 4 1 モンブラン 松田 石田 幸松
3 2 ポラリス 矢野 中西 涌坪
1 3 京都さくら 磯部 上田 福島
2 4 ゆらら 中才 松村 東原
5 5 なかよしB 田中 石岡 高野
6組 1 1 フレッシャーズ 山口 藤原 細川
4 2 マーガレット 山田 中原 野上
2 3 クローバ草津 土田 三田
3 4 CANDO 宮本 蒲原
5 5 モミジ 渡辺 井上
7組 2 1 川西南卓球クラブ 池田 青波 樋口
1 2 鳴尾北 石川 原田 三木 飯田
4 3 カクテル 吉田 前川 見世
3 4 Jスマイル 三好 居村 大谷
5 5 ハイビスカス 佐藤 中本
8組 1 1 西宮社体クラブ 緒方 住ノ江 山下
5 2 ブーケ 中口 藤本 鮫島
2 3 月曜クラブ 石田 桜井 黒井
3 4 TEAM39 多田 中内
4 5 キャロット 三重野 野崎 佐藤
9組 2 1 ウエダTTC 南川 右田 大原
1 2 山下 前川 福井
3 3 京都さくら 水谷 宮崎 山本
5 4 伊卓連 安芸 松元 西山
4 5 なみはや 瀧谷 木村 宮崎
10組 4 1 SC21立花南 三輪 福永 瀬戸
3 2 川西りんどう 白崎 西村 鈴木
1 3 京都楓 落合 石田 酒井
2 4 きいちご 藤井 塩田 森田
5 5 ループ 井上 岡崎 山田
11組 3 1 川西りんどうB 梅澤 尾上 平田
4 2 あざみ 外村 松本 山本
1 3 京都ブルーレース 村上 上田 大西
2 4 クレマチス 原野 中澤 坂本
5 5 さくら夙川 永宮 山本
12組 2 1 ピノキオ 飯尾 木村 芝野
3 2 スキップ 佐々木 柏谷 中井
4 3 その田クラブ 西山 宮永 入来
1 4 KILALA 久保田 小林 岩田
5 5 伊卓連 廣瀬 門脇
13組 1 ピノキオ 渡辺
2 2 伊卓連 井上 堂園 磯田
3 3 三田シスターズ 下垣 清水 梶田
1 4 守口東球会 其田 中村 北野
4 5 荻巣 澤田
14組 3 1 なでしこ 浜田 南口 泉田
2 ちゅーりっぷ 北口 鷲見
1 3 京都レモン 野波 大谷 石田
2 4 光風台 坂本 福山 松下
4 5 プラタナス 足立 西田 山根
15組 1 1 ひばり 坂東 水川 米岡
5 2 NTC 羽佐尾 橋本 前田
3 3 月曜クラブ 杉山 森田 三木
4 4 すりーぴ 猪熊 大沢 西田
2 5 ハイビスカス 川上 吉川 田中