戻る

第12回 ピンキチレディース大会 H・28・12・1(木)
順位 チ  ー  ム 名      前 くじ引き結果
1組 4 1 北卓友会 藤井 柱本 久保
3 2 なぎさ 前田 高橋 西尾
5 3 京都シリウス 藤吉 二谷
1 4 ピンクペッパー 禿 室井 佐藤
2 5 マーメイド 植田 青柳 堀井
2組 1 1 南港クラブ 正部 金谷 田野原
4 2 すみれクラブ 寺澤
5 3 なぎさ 下村 加藤 生信
2 4 豊田クラブ 勝山 山田 長野
3 5 YTC 神田 渋谷 小山
3組 3 1 ウエダTTC 植辻 猪熊 西田
4 2 コラボ 松浦 亀甲 平田
2 3 なぎさ 佐橋 三谷 三上
5 4 きらら星 村上 永井 石川
1 5 ゆらら 秋廣 宇野 和久井
4組 4 1 SPARK 前田 石井 東田
1 2 マカロン 糴川 宮田 山下
2 3 京都Bフレンズ 梶田 坂尻 石塚
5 4 3L 福岡 村上 矢野
3 5 ゆらら 木本 谷本 貞苅
5組 5 1 ウエダTTC 横山 高橋 山口
2 2 クマモン 大島 木村 大家
3 3 京都チェルシー 藤澤 増田 井上
1 4 伊卓連 加島 中川
4 5 神戸クラブ 稲越 松本 坂田 西名
6組 3 1 LOS 篠原 松並 福井
4 2 アップルミント 岡部 北野 加藤
1 3 ウェーブ 竹田 中田
2 4 大盛女子学園 松井 田嶌
5 5 サンディーズ 橋本 及川
1組 3 1 SC21立花南 宇都宮 新阜 石谷
5 2 スキップ 佐々木 柏谷 中井 ユニホーム
1 3 京都MAX(A) 渡辺 藤井 加来
2 4 きいちご 桜井 森田 塩田
4 5 2MIX 明石 中野
2組 2 1 胡蝶 吉田 阿部 成田
5 2 川西りんどうB 尾上 平田
3 3 京都ローズマリー 前田 堂本 勝見
1 4 ゆらら 片山 瀬川 山名
4 5 きらり 須貝
3組 4 1 白蘭 小泉 永安 田野
1 2 FUZZY 矢崎 北村 亀井
3 3 京都ドリーム 大向 中村 森山
2 4 SPLASH 長澤 高野 平野
5 5 その田クラブ 入来 西山
4組 2 1 すみれクラブ 入江 山藤 村瀬
1 2 HALU 河野 浅原 大谷
3 3 京都モンブラン 戸倉 矢野 森永
4 4 2MIX 松本 中村 西川
5 5 ブーケ 中口 藤本 鮫島
5組 2 1 YTC 横山 安岡 足立
4 2 ポラリス 中西 矢野 涌坪
1 3 京都ひまわり 柴垣 中村 井上
3 4 伊卓連 植田 尾崎 横山
5 5 荻巣 澤田
6組 4 1 うっどすとっく 清水 小林 河田
5 2 伊卓連 平尾 仁村 武田
1 3 京都さくらんぼ 香月 若松 北野
3 4 オレンジ 滝本 高木 高山
2 5 Tささゆり 大高 藤上 横林
7組 3 1 うっどすとっく 渡辺 水口 山本
2 2 なでしこ 飯塚 泉田 西林
1 3 京都レモン 福井 大谷 久保
4 4 FNK 福永 太田 岡本
5 5 さくら夙川 永宮 山本
8組 2 1 ウエダTTC 南川 右田 大原
3 2 伊卓連 音田 清水 原田
1 3 京都ブルースカイ 盛重 野沢 藤村
4 4 マイシマ 大城 中田 竹内
5 5 K&T 三和 高橋
9組 1 1 さわらび 中杉 亀井
5 2 紬(つむぎ) 武田 浅田 下仲
2 3 京都なの花 河合 木ノ下
4 4 枚方なかよし 桑田 野津 藤本 椹木
3 5 緑地クラブ 山下 緒方 山戸
10組 3 1 モンブラン 石田 松田 村上
5 2 NTC 前田 波佐尾 橋本
2 3 卓志会 大崎 松井 福井
1 4 若竹会 小西 森本 立上
4 5 マーガレット 山田 植木 中原
11組 4 1 さくら 石原 桜木 白川
2 2 甲山クラブ 森川 村上 芦田
3 3 京都トレンディ 山本 水野 藤田
5 4 きらり 三輪 奥野 石原
1 5 ジャンプ 斎藤 西澤
12組 1 1 クランベリーB 長岡 加藤 細田
3 2 大淀キャンディーズ 湯原 山田 東上
4 3 京都壱球クラブ 近藤 中川
2 4 TEAM39 尾方 多田 中内
5 5 モミジ 井上 渡辺
13組 1 1 やしの木 中島 井谷 西井
2 ラリー 阪本 荒木
2 3 京都かんな 勝山 米原 鬼頭
3 4 ゆらら 飯田 小原 原田
4 5 ポラリス 黄田 宮本 谷村
14組 1 1 レモンズ 松本 大角 吉村
5 2 ムミーン 波多野 高橋
2 3 京都やまぼうし 川竹 上田
3 4 パンジー 谷田 中村 内田
4 5 ゆらら 西川 上田 古賀
15組 2 1 ひばり 坂東 水川 米岡
1 2 伊卓連 野口 田中 渡辺
4 3 コパン 江口 西尾 西野
3 4 ラビット 遠藤 松本 黒田
5 5 ハイビスカス 松原 佐藤