(敬称略)
 大 会 日   大 会 記 録  ユニホーム当選チーム名 
 平成30年      
 2019/01/31    第1回ミニピンキチ大会  京都球太郎(浅野・磯部・城戸)ユニホーム当選
 2019/01/24  第2回UMレディース大会  プチさくら(中島・藤山・碓井)ユニホーム当選
 2019/01/17    第1回ピンキチ大会  タイガー(長野・山田・菅原)ユニホーム当選
 2018/12/20    第12回ミニピンキチ大会  京都MAX(A)(松浦・上倉・森田)ユニホーム当選
 2018/12/13    第12回UMレディース大会  住吉シャンティ(中井・山下・山田)ユニホーム当選
 2018/12/06    第12回ピンキチ大会  MAHALO(石塚・中野・羽生)ユニホーム当選
 2018/11/30    第11回ピンキチ大会  ウエダTTC(中橋・村本)Tシャツ当選
 2018/11/22    第10回ミニピンキチ大会  ぷりんず(酒井・吉本・中島)ユニホーム当選
 2018/11/08     第11回UMレディース大会  ゆらら(鮫島・中口・森本)ユニホーム当選
 2018/11/02    第11回ピンキチ大会  SC21立花南(宇都宮・新阜・石谷)Tシャツ当選
 2018/10/24  水  第10回UMレディース大会  北卓友会(廣田・藤井・山下)Tシャツ当選
 2018/10/05     第10回ミニピンキチ大会  *****
 2018/10/02    第10回ピンキチ大会  *****
 2018/09/28    第9回ミニピンキチ大会  ノルテ(藤井・小原)ユニホーム当選
 2018/09/19    第9回UMレディース大会  **
 2018/09/06    台風の影響により中止  *****
 2018/09/04  台風の影響により中止  *****
 2018/08/16    第8回ピンキチ大会  ウエダTTC(植辻・寺西)Tシャツ当選
 2018/07/19    第7回ミニピンキチ大会  レモンズ(加藤・姫田・橋本)ユニホーム当選
 2018/07/13    第7回UMレディース大会  MTC(大島・後藤・清水)Tシャツ当選
 2018/07/05    第7回ピンキチ大会  SPARK(東田・木下・前田)ユニホーム当選
 2018/06/19    第6回ミニピンキチ大会  伊卓連混合(井上・堂園・磯田)Tシャツ当選
 2018/06/13     第6回UMレディース大会  ミッション(浅田・三輪・森本)Tシャツ当選
 2018/06/07    第6回ピンキチ大会  川西りんどうB(尾上・梅林・平田)ユニホーム当選
 2018/05/31    第5回ミニピンキチ大会 クランベリーB(妹尾・木村・長岡)ユニホーム当選
 2018/05/24    第5回UMレディース大会  きらり(水澤・石原・佐藤)ユニホーム当選
 2018/05/10    第5回ピンキチ大会  さわらび(浦・都築・中杉)ユニホーム当選
 2018/04/26    第4回ミニピンキチ大会  北卓友会(廣田・新谷・藤井)ユニホーム当選
 2018/04/19    第4回UMレディース大会  チームクール(永安・常見・臼井)ユニホーム当選
 2018/04/05    第4回ピンキチ大会  ラリーズ(桜井・貝原・五十嵐)ユニホーム当選
 2018/03/22    第3回ミニピンキチ大会  ループ(井上・谷口・山田)ユニホーム当選
 2018/03/15    第3回UMレディース大会  シェンリークラブ(木村・広瀬)ユニホーム当選
 2018/03/01    第3回ピンキチ大会  プチトマト(山川・高野・長田)ユニホーム当選
 2018/02/22  第2回ミニピンキチ大会  京都マーブル(豊田・河合)Tシャツ当選
 2018/02/15    第2回UMレディース大会 グリーンネットB(木戸・澤野井・ダルマ)ユニホーム当選
 2018/02/01    第2回ピンキチ大会  京都ひまわり(井上・桜井・柴垣)ユニホーム当選
 2018/01/25    第1回ミニピンキチ大会 伊卓連(山口・仁村・池田)Tシャツ当選
 2018/01/18    第1回UMレディース大会  さくら(石原・桜木・白川)ユニホーム当選
 2018/01/11    第1回ピンキチ大会 ***** 
 平成29年      
 2017/12/21    第10回ミニピンキチ大会  *****
 2017/12/14    第10回UMレディース大会  南港クラブ(田野原・佐藤・井関)ユニホーム当選
 2017/12/07     第11回ピンキチ大会  *****
 2017/11/30    第10回ミニピンキチ大会  あざみ(梶・外村・千原)ユニホーム当選
 2017/11/21    第10回UMレディース大会  京都ドリーム(石橋・福岡・鬼頭)ユニホーム当選
 2017/11/07    第11回ピンキチ大会  ローズ(奥野・中森・西岡)ユニホーム当選
 2017/10/26    第10回ミニピンキチ大会  ウエダTTC(南川・大原・岡本)Tシャツ当選
 2017/10/19     第10回ミニUMレディース大会  SMILつくしト(佐賀・笹川・松岡・平野)Tシャツ当選
 2017/10/05  第10回UMレディース大会  伊卓連(平尾・山内・中林)ユニホーム当選
 2017/10/03    第10回ピンキチ大会  京都秋桜(西原・藤谷・野沢)Tシャツ当選
 2017/09/26    第9回ミニUMレディース大会  マーガレット(中原・植木・山田)Tシャツ当選
 2017/09/21    第9回ミニピンキチ大会  すりぃ〜ぴ西田・猪熊)ユニホーム当選
 2017/09/07  第9回UMレディース大会  *****
 2017/09/01    第9回ピンキチ大会  白蘭(池田・中野・臼井)ユニホーム当選
 2017/8/09    第8回ピンキチ大会  FNO(野崎・太田・後神)ユニホーム当選
 2017/07/28    第7回ミニピンキチ大会  アリッサム(山本・坂本・多田)ユニホーム当選
 2017/07/20    第7回UMレディース大会  マイフレンズ(多久和・神門・中村)ユニホーム当選
 2017/07/06    第7回ピンキチ大会  伊卓連(山口・仁村・池田)ユニホーム当選
 2017/06/21    第6回ミニピンキチ大会  守口東球会(樋田・中村・其田)ユニホーム当選
 2017/06/13    第6回UMレディース大会  TEAM39(笠谷・上田・中田)ユニホーム当選
 2017/06/01  第6回ピンキチ大会  パンジー(谷田・内田・中村)ユニホーム当選
 2017/05/25    第5回ミニピンキチ大会  きらり(林・須貝)ユニホーム当選
 2017/05/19    第5回UMレディース大会  四葉(中辻・椿・中川)ユニホーム当選
 2017/05/09  第5回ピンキチ大会  とわ(杉江・和泉・田中)ユニホーム当選
 2017/04/27
   第4回ミニピンキチ大会  杏(肘井・近藤・伊野)ユニホーム当選
 2017/04/20    第4回UMレディース大会  ミミジ(渡辺・伊井上)Tシャツ当選
 2017/04/14    第4回ミニピンキチ大会  花はな(福岡・松尾・誉田)Tシャツ当選
 2017/04/04    第4回ピンキチ大会  キャロット(佐藤・野崎)Tシャツ当選
 2017/03/23    第3回ミニピンキチ大会  西宮つくし(西崎・佐々木・村上)ユニホーム当選
 2017/03/16    第3回UMレディース大会  チューリップ(大枝・須磨・神谷)Tシャツ当選
 2017/03/09     第3回ミニピンキチ大会  *****
 2017/02/24    第2回ミニピンキチ大会  MKクラブ(寺島・西野)ユニホーム当選
 2017/02/16    第2回UMレディース大会  ゆらら(片山)Tシャツ当選
2017/02/09     第2回ピンキチ大会  京t都やまぼうし(川竹・前・高岡)Tシャツ当選
2017/01/26    第1回ミニピンキチ大会   ゆらら(片山・瀬川.山名)Tシャツ当選
201701/19     第1回UMレディース大会  ラズベリーB(三木・坪井)ユニホーム当選
201701/12    第1回ピンキチ大会  やしの木(中島・田中・西井)ユニホーム当選
 平成28年      
 2016/12/20     第12回ミニUMレディース大会   京都壱球倶楽部(近藤・中川.・京橋)Tシャツ当選
 2016/12/15     第12回ミニピンキチ大会   京都MAX(A)(松浦・上倉・森田)Tシャツ当選
 2016/12/08     第12回UMレディース大会  ピーナッツ(川久保三田・小椋)Tシャツ当選
 2016/12/01    第12回ピンキチ大会   スキップ(佐々木・粕谷・中井)ユニホーム当選
 2016/11/24    第11回ミニピンキチ大会  清和台(黒瀬・田中・中野)Tシャツ当選
 2016/11/15    第11回UMレディース大会  京都MAX(A)(松浦・上倉・森田)ユニホーム当選
 2016/11/04    第11回ピンキチ大会 すみれクラブ(亀山・牧・寺澤)ユニホーム当選 
 2016/10/27    第10回ミニピンキチ大会  *****
 2016/10/21    第10回UMレディース大会  虹(仁田・藤瀬・本吉)ユニホーム当選
 2016/10/13    第10回ミニUMレディース大会  レモンズ(加藤・姫田)Tシャツ当選
 2016/10/04    第10回ピンキチ大会  西卓好会(林・山田・川久保)ユニホーム当選
 2016/09/27    第9回ミニピンキチ大会  鳴尾北(石川・原田・三木)Tシャツ当選
 2016/09/15    第9回ミニUMレディース大会  オーロラ(越尾・前川・滝原)Tシャツ当選
 2016/09/06    第9回UMレディース大会  くまもん(木村・吉田・大家)Tシャツ当選
 2016/09/02    第9回ピンキチ大会  伊卓連(安芸・松元・西山)Tシャツ当選
 2016/08/18    第8回UMレディース大会  アリッサム(山内・坂本・椢原)ユニホーム当選
 2016/08/10    第8回ピンキチ大会  神戸ローズ(内村・大和・大谷)Tシャツ当選
 2016/07/28    第7回ミニピンキチ大会  ゆらら(常廣・山本・白井)ユニホーム当選
 2016/07/15    第7回UMレディース大会  ポラリス(黄田・宮本・谷村)ユニホーム当選
 2016/07/07    第7回ピンキチ大会  *****
 2016/06/24    第6回ミニピンキチ大会  北卓友会(廣田・藤井。新谷)ユニホーム当選
 2016/06/14    第6回UMレディース大会  三田シスターズ(下垣・梶田・清水)ユニホーム当選
 2016/06/02    第6回ピンキチ大会  なかよし(松下・千葉・森・山田)ユニホーム当選
 2016/05/24    第5回ミニピンキチ大会  その田クラブ(八米・西山。宮永)Tシャツ当選
 2016/05/12    第5回UMレディース大会  *****
 2016/05/06    第5回ピンキチ大会  伊卓連(平尾・山内・中林)Tシャツ当選
 2016/04/21    第4回ミニピンキチ大会  *****
 2016/04/14    第4回UMレディース大会  キャロット(三重野・佐藤・野崎)ユニホーム当選
 2016/04/07    第4回ピンキチ大会  なみはや(龍谷・木村・宮崎)ユニホーム当選
 2016/03/23    第3回ミニピンキチ大会  あしやクラブ(岩下小石川・M井)Tシャツ当選
 2016/03/18    第3回UMレディース大会  ほりっく(寺本・松村)ユニホーム当選
 2016/03/03    第3回ピンキチ大会  白蘭(小泉・永安・松田)ユニホーム当選
 2016/02/25    第2回ミニピンキチ大会  西宮卓友会(川本・鈴木・内田)ユニホーム当選
 2016/02/18    第2回UMレディース大会  レモンズ(大角・松本・吉村)Tシャツ当選
 2016/02/04    第2回ピンキチ大会  マウンテン(山中・三浦・谷口)ユニホーム当選
 2016/01/28    第1回ミニピンキチ大会  ラリー卓球(畑・江頭・西原)ユニホーム当選
 2016/01/14    第1回UMレディース大会  ゆらら(川畑・南部・福川)ユニホーム当選
 2016/01/07    第1回ピンキチ大会  ちゅーりっぷ(鷲見・寺田・池田)ユニホーム当選
 平成27年      
 2015/12/22    第12回ミニピンキチ大会  オーロラSC(神田・山田・武田)Tシャツ当選
 2015/12/16    第12回ミニピンキチ大会  サンディーズ(浜崎・橋本)Tシャツ当選
 2015/12/10    第12回UMレディース大会  ******
 2015/12/03    第12回ピンキチ大会  ウエダTTC(石田・萬代・神谷)Tシャツに変更
 2015/11/18    第11回ミニピンキチ大会  モンブラン(松田・石田・幸松)Tシャツ当選
 2015/11/12    第11回UMレディース大会  ウエダTTC(植辻・萬代・神谷)ユニホーム当選
 2015/11/05    第11回ピンキチ大会 ***** 
 2015/10/20    第10回ミニピンキチ大会  スワン(辛嶋・左近・山口)Tシャツ当選
 2015/10/14    第10回UMレディース大会  HALL(河野・川口・浅原)Tシャツ当選
 2015/10/06    第10回ピンキチ大会  あしび(伊藤・榎田・熊谷)Tシャツ当選
 2015/09/17    第9回ミニピンキチ大会  LOS(大岡・篠原・長野)ユニホーム当選
 2015/09/11    第9回UMレディース大会  アリッサム(山内・坂本・樫本)Tシャツ当選
 2015/09/8    第9回ピンキチ大会  京シスターズ(桶屋・村谷・柴田・井上)Tシャツ当選
 2015/08/26    第8回UMレディース大会  四つ葉(藤枝・椿・梅田)Tシャツ当選
 2015/08/25    第8回ピンキチ大会  京都TBウェル(北野・松澤・米川)Tシャツ当選
 2015/07/30    第7回ミニピンキチ大会  南港クラブ(川島・正部・金谷)ユニホーム当選
金岡クラブ(大口・奈良田・見村)ユニホーム当選
 2015/07/23    第7回ミニピンキチ大会  あざみ(外村・山本)ユニホーム当選
 2015/07/09    第7回UMレディース大会  ポピンズ(吉川・田中)Tシャツ当選
 2015/07/02    第7回ピンキチ大会  MKクラブ(森岡・森岡・寺島)ユニホーム当選
 2015/06/26    第6回ミニピンキチ大会  キャロット(三重野・佐藤・佐藤)Tシャツ当選
 2015/06/16    第6回UMレディース大会  京都なの花(河合・南・木ノ下)Tシャツ当選
 2015/06/04    第6回ピンキチ大会  ビーグル(横野・山下・藤井)ユニホーム当選
 2015/05/28    第5回ミニピンキチ大会  マイフレンズ(多久和・神門・中村)Tシャツ当選
 2015/05/21    第5回UMレディース大会  レモンズ(松本・大角・吉村)ユニホーム当選
YTC(大西・寺沢小椋・山田)Tシャツ当選
  スイトピー(秋月高木・寺林)ユニホーム当選
 2015/05/08    第5回ピンキチ大会
 2015/04/30    第4回ミニピンキチ大会 ひばり(西岡・米岡・水川)ユニホーム当選
 2015/04/16    第4回UMレディース大会 ぴーち(大下・上田・増田)ユニホーム当選 
 2015/04/09    第4回ピンキチ大会 クランベリーB(長岡・木村・妹尾)ユニホーム当選
 2015/03/19    第3回ミニピンキチ大会 白蘭(小泉永安・中野)Tシャツ当選
 2015/03/12    第3回UMレディース大会 京都あざみ(森・五十嵐・小泉)ユニホーム当選
 2015/03/05    第3回ピンキチ大会  ひばり(寺岡・坂東・米岡)ユニホーム当選
 2015/02/26    第2回ミニピンキチ大会  とよのん(肘井・伊吹・小川)ユニホーム当選
 2015/02/19    第2回UMレディース大会  神戸クラブ(西名・稲越)ユニホーム当選
 2015/02/10    第2回ピンキチ大会  *****
 2015/01/29      第1回ミニピンキチ大会  チェリー勝見・山岡・市原・松尾)Tシャツ当選
 フレッシャーズ(工・山口・藤原)Tシャツ当選
 2015/01/22    第1回UMレディース大会  モンブランド(松田・石田・幸松)Tシャツ当選
 やしの木(中島・西井・井谷)Tシャツ当選
 2015/01/15    第1回ピンキチ大会  南港クラブ(正部・田野原・川島)ユニホーム当選
 京都マーメイド釜谷・秋山・伊藤)Tシャツ当選
 平成26年      
 2014/12/18    第12回ミニピンキチ大会  京都カトレア(古川・山本・平野)Tシャツ当選
 2014/12/11    第12回UMレディース大会  すみれクラブ(入江・山藤・村瀬)ユニホーム当選
 京都あざみ(野田・木ノ下・中村)Tシャツ当選
 2014/12/04    第12回ピンキチ大会  スキップ(佐々木・柏谷・安川)Tシャツ当選
 2014/11/27    第11回ミニピンキチ大会  さくらんぼ(南波・佐伯・松崎)Tシャツ当選
 2014/11/13    第11回UMレディース大会  リベラル(松並・森田・岩政)ユニホーム当選
 ゆらら(上田・西川・古賀)Tシャツ当選
 2014/11/06    第11回ピンキチ大会  ロックフォルティ(寺西・加納)ユニホーム当選
やしの木(井谷・中島・山田)Tシャツ当選
 2014/10/29    第10回ミニピンキチ大会
 2014/10/23    第10回UMレディース大会  ゆららト(片山・山瀬・山名)Tシャツ当選
 2014/10/15    第10回ピンキチ大会  ネクスト(石橋・春日・竹腰)Tシャツ当選
 2014/09/25    第9回ミニUMピンキチ大会  大浜クラブ(吉村・末延・根谷)Tシャツ当選
 2014/09/18    第9回ミニピンキチ大会  伊卓連(田中・滝内・中田)Tシャツ当選
 2014/09/11      第9回UMレディース大会   ADVANCE(奥崎・中村・片岡)ユニホーム当選
 マーメイド(堀井・植田・青柳)Tシャツ当選
 2014/09/02    第9回ピンキチ大会  すいれん(東・伊田・居村)Tシャツ当選
 2014/08/28    第8回ミニUMピンキチ大会  とよの(浜本・藤瀬・清水)Tシャツ当選
 2014/08/12    第8回ピンキチ大会  ウインドウズ宇都宮・新阜・石谷)Tシャツ当選
 2014/07/30    第7回ミニUMピンキチ大会  うっどすとっく(小林・河田・清水)Tシャツ当選
 2014/07/24    第7回ミニピンキチ大会  ジュゴン(佐竹・水田)ユニホーム当選
ウエダTTC(右田・南川・大原)Tシャツ当選
 2014/07/17    第7回UMレディース大会  ビーグル(岡山・山下・藤井)ユニホーム当選
 くるみ(松田・高木・安岡)Tシャツ当選
 2014/07/04    第7回ピンキチ大会  HMK(平川・三宅・門内)Tシャツ当選
 2014/06/24    第6回ミニピンキチ大会  学園小寺(小倉・浜崎・高村)Tシャツ当選
 ポラリス(谷村・長田・黄田)Tシャツ当選
 2014/06/17    第6回UMレディース大会  きらり(水澤・森村・石原)Tシャツ当選
 2014/06/06    第6回ピンキチ大会 スイトピー(永曽・三宅・宮井)ユニホーム当選
ネクスト(竹腰・青山・森口)Tシャツ当選
 2014/05/29    第5回ミニUMピンキチ大会  ネクスト(西表・竹腰・野田)Tシャツ当選
 2014/05/22    第5回ミニピンキチ大会  京都ゆず(岡崎・勝山・大石)ユニホーム当選
 きらり(水澤・木下・佐藤)Tシャツ当選
 2014/05/14    第5回UMレディース大会  こぶし(林・和泉・土肥・米田)Tシャツ当選
 2014/05/01    第5回ピンキチ大会  伊卓連(田中・小林・中田)ユニホーム当選
 神戸すみれ(田中・大川・田口)Tシャツ当選
 2014/04/24    第4回ミニピンキチ大会  ADVANCE(片岡・中村・奥崎)Tシャツ当選
 2014/04/10    第4回UMレディース大会  フレッシュ(宮谷・村田・加古)Tシャツ当選
 トライアングル(荒井・上田)Tシャツ当選
 2014/04/03    第4回ピンキチ大会  枚方WIN(和田・二宮・西川)ユニホーム当選
 白蘭(永安・田野・長谷川)Tシャツ当選
 2014/03/25    第3回UMレディース大会  YUK(吉川・小池・梅林)Tシャツ当選
 2014/03/13    第3回ミニピンキチ大会  チェリー(片岡・黒田・仲嶌)ユニホーム当選
 川西りんどうB(尾上・寺林・梅澤)Tシャツ当選
 2014/03/06    第3回ピンキチ大会  レモンズ(山本・岩本・椢原)ユニホーム当選
 京都レモン(大谷・下村・石田)Tシャツ当選
 2014/02/27    第2回ミニピンキチ大会  きらり(林・石原・須貝)Tシャツ当選
 神戸クラブ(西名・稲越・松本・坂田)Tシャツ当選
 2014/02/13      第2回UMレディース大会   ちゃお(横山・高田・亀甲)Tシャツ当選
 ユーリップ(萬代・神谷・前島)Tシャツ当選
 2014/02/06      第2回ピンキチ大会   西宮卓研(吉田・山田)ユニホーム当選
 ほのか(須磨・谷口・松葉)Tシャツ当選
 2014/01/28      第1回ミニピンキチ大会   伊卓連(音田・清水・原田)Tシャツ当選
 京都カトレア(松永・山本・平野)Tシャツ当選
 2014/01/16      第1回UMレディース大会   パンジー(谷田・中村・内田)ユニホーム当選
 TEAM吉野(長坂國方)Tシャツ当選
 2014/01/09    第1回ピンキチ大会  学園小寺(小倉・浜崎・高村)ユニホーム当選
 京都セレス(坂・横山・藤吉)Tシャツ当選
 平成25年      
 2013/12/26    第12回ミニピンキチ大会  HARU2(村上・矢野・福岡)Tシャツ当選
 2013/12/19    第12回UMレディース大会  甲山クラブ(芦田・芦田・永野)Tシャツ当選
 華クラブ(仲西・金沢・田中)Tシャツ当選
 2013/12/05    第12回ピンキチ大会  ビーグル(山下・岡山・藤井)ユニホーム当選
ピノキオ(飯尾・芝野・岸)Tシャツ当選
 2013/11/29    第11回ミニピンキチ大会  チームくま(北園・池広・平田)Tシャツ当選
 2013/11/19    第11回UMレディース大会  ウインドウズ(宇都宮・瀬戸・石谷)Tシャツ当選
 プチさくら中島・野々村・藤山)Tシャツ当選
 2013/11/07    第11回ピンキチ大会  ビーグル(山下・岡山・藤井)ユニホーム当選
 ピノキオ(柴田・岸)Tシャツ当選
 2013/10/30    第10回ミニピンキチ大会  SKY(中田・広田・山本)Tシャツ当選
 2013/10/08    第10回UMレディース大会  京都やまぼうし(中川・川竹・前)Tシャツ当選
 2013/10/01    第10回ピンキチ大会  パセリ(川口・若狭・西尾)Tシャツ当選
 2013/09/19    第9回ミニピンキチ大会  伊卓連(玉寄稲富・西川)ユニホーム当選
ペコちゃん(新谷・伊藤・長谷川)Tシャツ当選
 2013/09/12  木  第9回UMレディース大会  ハイビスカス(神谷・吉川・川上)ユニホーム当選
 プラタナス(延原・山根・西田)Tシャツ当選
 2013/09/04    第9回ピンキチ大会  スキップ(佐々木・柏谷・安川)Tシャツ当選
 2013/08/29    第8回ミニピンキチ大会   京都桂花クラブ(井上・内田・野崎)ユニホーム当選
 ハプネス(伊勢本・中山・)Tシャツ当選
 2013/08/07    第8回UMレディース大会  キャンディー(大木・黒田・爾)Tシャツ当選
 2013/08/01    第8回ピンキチ大会  アプロディール(鳥取・一條・山岡)ユニホーム当選
 ほのか(須磨・谷口・松葉)Tシャツ当選
 2013/07/19  第7回ミニピンキチ大会  京都さくらんぼ(若松・香月・仲里)Tシャツ当選
 2013/07/11  第7回UMレディース大会  伊卓連(滝内・中川・本山)ユニホーム当選
 なかよし(山下・森部・寺田)Tシャツ当選
 2013/07/05  第7回ピンキチ大会  金岡クラブ(大口・宮庄・奈良田)Tシャツ当選
 川西りんどう(森岡・尾上)Tシャツ当選
 2013/06/28  第6回ミニピンキチ大会  京都ローズマリー(堂本・前田・勝見)Tシャツ当選
 ぴ〜ち(大下・保坂・小山)Tシャツ当選
 2013/06/19  第6回ピンキチ大会  ウエダTTC(南川・右田・大原)Tシャツ当選
 2013/06/05    第6回ミニピンキチ大会  神戸クラブ(松井・溝渕・田浦)Tシャツ当選
 2013/05/30    第5回ミニピンキチ大会   グリーンネトB(木戸・ダルマ・福井)ユニホーム当選
 胡蝶(吉田・阿部・河野)Tシャツ当選
 2013/05/23    第5回UMレディース大会   アルテミス(坂田・村部・横田)ユニホーム当選
 ウエダTTC(横山・高橋)Tシャツ当選
 2013/05/14    第5回ピンキチ大会   川西りんどう(森村・森岡・尾上)ユニホーム当選
 伊卓連(荒木・浅井・宮久保)Tシャツ当選
 2013/04/25    第4回ミニピンキチ大会   ガンバ(井村・古川・奥村)ユニホーム当選
 大かつ(前田・東田)Tシャツ当選
 2013/04/11  第4回UMレディース大会   チェリー(仲嶌・黒田・片岡)ユニホーム当選
 すみれクラブ(入江・山藤・村瀬)Tシャツ当選
 2013/04/04  第4回ピンキチ大会  寿栄卓友会(新免・和田・新野)ユニホーム当選
 京都さくら(福島・高橋)Tシャツ当選
 2013/03/21  第3回ミニピンキチ大会   鳴尾北クラブ(三木・桑原・岡田)ユニホーム当選
 さくらんぼ(南波・佐伯・松崎)Tシャツ当選
 2013/03/14  第3回UMレディース大会  NORTE(亀山・河野・藤井)ユニホーム当選
 大浜クラブ(根谷・吉村・末延)Tシャツ当選
 2013/03/05  第3回ピンキチ大会  るり(諸留・岩畑・兵庫)Tシャツ当選
 2013/02/28  第2回UMレディース大会  西宮卓友会(渡辺・金井・黒島)ユニホーム当選
 サンディ〜ズ(玉利・林)Tシャツ当選
 2013/02/14  第2回ピンキチ大会  マロンA(佐竹・安岡・浜崎)ユニホーム当選
 西宮ひまわり(阪田・切原・若狭)Tシャツ当選
 2013/01/31    第1回ミニピンキチ大会  ウエダTTC(南川・右田・大原)ユニホーム当選
 プチトマト(波部・岡田・荒畑)Tシャツ当選
 2013/01/24    第1回UMレディース大会  虹(仁田・藤瀬・本吉)ユニホーム当選
 ポラリス(長田・黄田・谷村)Tシャツ当選
 2013/01/10    第1回ピンキチ大会  すみれクラブ(西林・横山・南口)Tシャツ当選
 三田シスターズ(今井・下垣・梶田)Tシャツ当選
 平成24年      
 2012/12/18    第12回ミニピンキチ大会  卓睦会(繁富・島田・階田)Tシャツ当選
 2012/12/13    第12回UMレディース大会  学園小寺(三輪・松尾・森本)Tシャツ当選
 2012/12/06    第12回ピンキチ大会  きらり(林・石原・須貝)ユニホーム当選
 YTC(大西・寺澤・山田)Tシャツ当選
 2012/11/27    第11回ミニピンキチ大会  グリーンネット(山本・松本・城崎)Tシャツ当選
  パンジー(徳永・森内・杉本)Tシャツ当選
 2012/11/16    第11回UMレディース大会  ゆらら(片山・瀬川・山名)Tシャツ当選
  チョコ(伊達・丸尾・寺澤)Tシャツ当選
 2012/11/01    第11回ピンキチ大会  寿栄卓友会(和田・新免・幸松)ユニホーム当選
 神戸クラブ(西名・山田・松本・坂田)Tシャツ当選
 2012/10/16    第10回UMレディース大会  ウエダTTC(石田・植辻)Tシャツ当選
  甲山クラブB(森川・永野・芦田)Tシャツ当選
 2012/10/03    第10回ピンキチ大会 金岡クラブ(大口・奈良田・橋本)Tシャツ当選
 ひばり(西村・寺岡・米岡)Tシャツ当選
 2012/09/20    第9回UMレディース大会   なでしこ(浜田・桜木・折田)ユニホーム当選
  甲山クラブA(芦田・温井・中井)Tシャツ当選
 2012/09/13    第9回ピンキチ大会  京都レモン(下村・大谷・石田)ユニホーム当選
  京都ブルーレース(村山・河合・大西)Tシャツ当選
 2012/08/17    第8回UMレディース大会  パセリ(西尾・佐藤・若林)Tシャツ当選
 2012/08/09    第8回ピンキチ大会  伊卓連(荒木・平桑・浅井)ユニホーム当選
  南港クラブ(田野原・中川・井関)Tシャツ当選
 2012/07/26    第7回ミニピンキチ大会  ******
 2012/07/12    第7回UMレディース大会  西宮卓友会(徳永・松本・渡辺)ユニホーム当選
 2012/07/06    第7回ピンキチ大会  フレッシャーズ(工・山口・福島)Tシャツ当選
 2012/06/29    第6回UMレディース大会  ハイビスカス(吉川・神谷・川上)Tシャツ当選
 2012/06/16    第6回ピンキチ大会  京都らくらくクラブ(松本・新井・森川)Tシャツ当選
  胡蝶(吉田・安部・横山)Tシャツ当選
 2012/05/31    第5回UMレディース大会  ラリー(畑・江頭・吉川)ユニホーム当選
  我楽(大野・青山・馬場)Tシャツ当選
 2012/05/24    第5回UMレディース大会  川西りんどう(村上・川崎・鈴木)ユニホーム当選
 武庫あじさい(八木・中川・山田)Tシャツ当選
 2012/05/08    第5回ピンキチ大会  プルメリア(平・河本・石橋)Tシャツ当選
  武庫あじさい(秦・福井・川上)Tシャツ当選
 2012/04/26    第4ミニピンキチ大会  ウインドウズ(新阜・石谷・宇都宮)ユニホーム当選
  胡蝶(吉田・安部・横山)Tシャツ当選
 2012/04/12    第4回UMレディース大会  チョコ(足立・鵜尾・田中)Tシャツ当選
 2012/04/05    第4回ピンキチ大会  伊卓連(本山・滝内・中川)ユニホーム当選
  かぼす(長根・横山・武並)Tシャツ当選
 2012/03/28    第3回ミニピンキチ大会   ツッツキクラブ(東口・中岡・檀原)Tシャツ当選 
 2012/03/09    第3回UMレディース大会   スイトピー(中田・隅田・永曽)Tシャツ当選
  大和撫子(矢野・前島・神谷)Tシャツ当選
 2012/03/01  第3回ピンキチ大会   SKY(中田・工藤・桝本)ユニホーム当選
  なかよし(山口・千藤・松下)Tシャツ当選
 
 2012/02/17  第2回UMレディース大会  ウエダTTC(横山・高橋・前島・神谷)Tシャツ当選 
 2012/02/09  第2回ピンキチ大会  北卓友会(藤井・岸岡久保・古川)Tシャツ当選
  カトレア(中村・水田・水川)Tシャツ当選当選
 2012/1/26  第1回UMレディース大会   ガンバ(根本・井村・古川)ユニホーム当選
  西宮社体クラブ(境田・菖蒲・大平)Tシャツ当選
 
 2012/01/12  第1回ピンキチ大会   LOS(篠原・大岡・西本)ユニホーム当選
  さわらび(亀井・東口・浦)Tシャツ当選
 
 平成23年      
 2011/12/22   第12回ミニUMレディース大会  ビオラ(野中・花澤・松林)Tシャツ当選 
 2011/12/8   第12回UMレディース大会   ウインドウズ(山本・福永・三輪)Tシャツ当選 
 2011/12/01  第12回ピンキチ大会  北卓友会(岸岡・久保・藤井)ユニホーム当選
  ゆらら(上本・高橋・覚田)Tシャツ当選
 
 2011/11/25  第10回ミニUMレディース大会   ナチュラル(橋本・田野・安藤)Tシャツ当選 
 2011/11/18  第11回UMレディース大会   ワッフル(西海・橋本・奥村)Tシャツ当選 
 2011/11/04  第11回ミニピンキチ大会   エッグフォー(川北・後藤・難波)Tシャツ当選 
 2011/10/27  第10回ミニピンキチ大会   アプロディール(鳥取・山岡・一條)Tシャツ当選 
 2011/10/20  第10回ミニUMレディース大会  京都カトレア(平野・福岡・寺脇)Tシャツ当選 
 2011/10/18  第10回ピンキチ大会  チェリー(相木・中嶌・黒田)Tシャツ当選
 2011/09/29  第9回ミニピンキチ大会   はまゆう(立花・夏井・板谷)Tシャツ当選
 2011/09/15  第9回ピンキチ大会   伊卓連(林・加島・福元)ユニホーム当選 
 2011/09/09  第9回ミニUMレディース大会   ちゃお(横山・松井・曽山)Tシャツ当選 
 2011/09/02  第9回ミニピンキチ大会  ぷりんず(栗田・吉田・中島)Tシャツ当選
 2011/08/09  第8回ミニUMレディース大会  なかよし(山口・羽田・松下)Tシャツ当選
 2011/08/03  第8回ミニピンキチ大会  神戸ローズ(内村・大谷・大和)Tシャツ当選
 2011/07/14  第7回ミニミニピンキチ大会  サンフラワー(柴切・屋敷・森山)Tシャツ当選
 2011/07/06  第7回ミニピンキチ大会  藍クラブ(山下・小川・松崎)Tシャツ当選
 2011/06/30  第6回ミニピンキチ大会  京都ローズマリー(山中・前田・勝見)ユニホーム当選
 2011/06/21  第6回UMレディース大会  ウエダTTC(南川・右田・大原)Tシャツ当選
  伊卓連(工藤・大垣・安芸)Tシャツ当選
 2011/06/03  第6回ピンキチ大会  カトレア(中村・水川・横田)Tシャツ当選
 2011/05/26  第5回UMレディース大会  星クラブ(岡田・寺西・折戸)ユニホーム当選
  ジャング(東野・北村・小椋)Tシャツ当選
 2011/05/19  第5回ピンキチ大会  きらりB(佐藤・森村・水澤)ユニホーム当選
  西宮卓友会(谷口・永井・渡辺)Tシャツ当選
 2011/04/28  第4回UMレディース大会  学園小寺(三輪・楳田・森本)ユニホーム当選
  神戸クラブ(水川・塩田・片山)Tシャツ当選
 2011/04/14  第4回ピンキチ大会  伊卓連(宮久保・平桑・荒木)ユニホーム当選
  京都マーメイドB(秋山・釜谷・寺本)Tシャツ当選
 2011/03/31  第3回ミニピンキチ大会  伊卓連(本山・中川・滝内)ユニホーム当選
  アリッサム(山内・右近・川崎)Tシャツ当選
 2011/03/17  第3回UMレディース大会  京都アップルズ(久保・林・山村)ユニホーム当選
  ツッツキクラブ(東口・中岡・檀原)Tシャツ当選
 2011/03/03  第2回ピンキチ大会  京都アップルズ(井尻・大藪・西村)ユニホーム当選
  フレッシャーズ(金武・上田・柳川)Tシャツ当選
 2011/02/24  第2回UMレディース大会  武庫あじさい(秦・福井・川上)Tシャツ当選
 2011/02/10  第2回ピンキチ大会  マロンA(前川・山中・安田)ユニホーム当選
  ハッスル(喜種・綿貫・真下)ユニホーム当選
 2011/01/27 第1回UMレディース大会  伊卓連(石井・山口・芳田)ユニホーム当選
  大浜クラブ(吉村・根谷・末延)Tシャツ当選
 2011/01/13  第1回ピンキチ大会  ひびき(根木・宮尾・中村・森田)ユニホーム当選
  京都マーメイドB(秋山・釜谷・寺本)Tシャツ当選
 平成22年      
 2010/12/21  年忘れピンキチ大会(A・B・C・D)  ウィンドウズ(石谷・宇都宮・神田)Tシャツ当選
 2010/12/09  第12回UMレディース大会(A・B・C・D)  スワン(山口・藤本・左近)Tシャツ当選
 ウエダTTC(小川・右田・大原)Tシャツ当選
 2010/12/02  第12回ピンキチ大会(A・B・C・D)  京都アップルズ(秋葉・北野・猪爪)Tシャツ当選
 京都マーメイドA(神埼・富士越・橋本)Tシャツ当選
 2010/11/11  第11回UMレディース大会(A・B・C・D)  *****
 2010/11/04  第11回ピンキチ大会(A・B・C・D)  甲山クラブ(音瀬・芦田・永野)
 2010/10/27  第10回UMレディース大会(A・B・C・D)  桜咲く(藤山・飯田)Tシャツ当選
 2010/10/13  第10回ミニピンキチ大会(A・B・C・D)  トパーズ(森・小幡・山本)Tシャツ当選
 2010/09/30  第9回UMレディース大会(A・B・C・D)  伊卓連(木下・中林・大垣)
 2010/09/14  第9回ミニUMレディース大会(A・B・C・D)  月曜クラブ(井上・石田・斎藤)Tシャツ当選
 2010/09/09  第9回ピンキチ大会(A・B・C・D)  スキップ(佐々木・松沢・飯田)Tシャツ当選
 2010/08/31  第8回ミニピンキチ大会(A・B・C・D)  *****
 2010/08/26  第8回UMレディース大会(A・B・C・D)  アンクラブ(西川・船引・村戸)
 2010/08/10  第8回ピンキチ大会(A・B・C・D)  四葉(藤枝・多賀・瀬田)バッグ当選
 2010/07/29  第1回ピンキチダブルスチームカップ  ラズベリー(池口・金森・橋本・福田)Tシャツ当選
 2010/07/15  第7回UMレディース大会(A・B・C・D)  北卓友会(藤井・岸岡・村本)
 2010/07/02  第7回ピンキチ大会(A・B・C・D)  フレッシャーズ(金武・上田・柳川)Tシャ当選
 2010/06/26  第6回UMレディース大会(A・B・C・D)  FUZZY(西岡・栄田・此上)
 2010/06/01  第6回ピンキチ大会(A・B・CD)  大津卓愛会(小川・杉崎・田中)Tシャツ当選
 2010/05/27  第5回ピンキチ大会(A・B・C・D)  むらさきクラブ(高田・宮城・多胡)
 2010/05/14  第5回UMレディース大会(A・B・C・D)  ガオーズ(杉江・和泉・斎藤)
 2010/04/30  第4回ミニピンキチ大会(A・B・C・D)  光(中野・北川・山下)
 2010/04/15  第4回UMレディース大会(A・B・C・D)  ウェーブ(早川・吉川・上平)
 2010/04/01  第4回ピンキチ大会(B・C・D)  フレッシャーズ(工・福島・山口)
 2010/03/18  第3回UMレディース大会(A・B・C)  とらいあんぐる(山本・仲上・山川)
 2010/03/04  第3回ピンキチ大会(B・C・D)  西宮卓友会(中橋・谷口)
 2010/02/18  第2回UMレディース大会(A・B・C)  SKC(重富・三島・井上)
 2010/02/05  第2回ピンキチ大会(B・C・D)  ななまつクラブ(岩崎・松永・清水)
 2010/01/28  第1回UMレディース大会(A・B・C)  栄クラブ(川城・貝田・竹本)Tシャツ当選
 2010/01/14  第1回ピンキチ大会(B・C・D)  京都さくらんぼ(谷岡・若松・北野)
 平成21年      
 2009/12/24  第12回ミニピンキチ大会(A・B・C)  ウィンドウズ(新阜・石谷・宇都宮)Tシャツ当選
 2009/12/10  第12回ピンキチ大会(B・C・D)  ブレンド(石井・佐々木・井上)
 2009/12/01  第12回UMレディース大会(A・B・C)  マロンA(溝内・安田・前川)Tシャツ当選
 2009/11/19  第11回ピンキチ大会(B・C・D)  SAN(坂本・正青木・中野)Tシャツ当選
 2009/11/11  第11回UMレディース大会(A・B・C)  *****
 2009/11/05  第11回ミニピンキチ大会(B・C・)  730(木全・甲斐・浜田)
 2009/10/15  第10回ピンキチ大会(B・C・D)  南港クラブ(中川・正部・金谷)Tシャツ当選
 2009/10/02  第10回UM大会(A・B・C)  ベストフレンド2(藤崎・河本・草別)Tシャツ当選
 2009/09/15  第2回ミニ・ピンキチ大会(A・B・C・D)  *****
 2009/09/08  第9回ピンキチ大会(B・C・D)  プルメリア(石橋・細田・平)
 2009/09/03  第8回UM大会(A・B・C)  西宮社体(緒方・住ノ江・深水)
 2009/08/19  第1回ミニ・ピンキチ大会(A・B・C・D)  スカイ伊丹(米谷・中島・野々村)Tシャツ当選
 2009/08/11  第8回ピンキチ大会(B・C・D)  レモン(中西・丸尾・寺澤)Tシャツ当選
 2009/07/23  第7回UM大会(A・B・C)  白蘭(小泉・永安・長谷川)
 2009/07/16  第7回ピンキチ大会(B・C・D)  *****
 2009/06/24  第8回UM大会(A・B・C)  フレッシャーズ(工・福島・長野)Tシャツ当選
 2009/06/05  第6回ピンキチ大会(B・C・D)  栄クラブ(川城・貝田・竹本)Tシャツ当選
 2009/05/29  第5回UM大会(A・B・C)  京都やまぼうし(中川・勝嶋・前・川竹)Tシャツ当選
 2009/05/14  第5回ピンキチ大会(B・C・D)  ノートクラブ(飯田・杉山・岡崎)
 2009/04/30  第4回UM大会(A・B・C)  西宮卓友会(鈴木・内田・川本)
 2009/04/09  第4回ピンキチ大会(B・C・D)  かえで(朝倉・堤・白崎・的場)
 2009/03/26  第1回ピンキチダブルスチーム大会  我楽(大野・斉藤・原口・馬場)Tシャツ当選
 2009/03/12  第3回UM大会(A・B・C)大会  四つ葉(藤枝・岡野・牧野)Tシャツ当選
 2009/03/05  第1回ピンキチ大会(B・C・D)大会  ひびき(根木・宮尾・中村)Tシャツ当選
 2009/02/19  第2回UM大会(A・B・C)大会  京都レモン(森田・下村・石田)Tシャツ当選
 2009/02/05  第2回ピンキチ大会(B・C・D)大会  川西りんどう(阿部・鈴木・川崎)
 2009/01/22  第1回UM大会(A・B・C)大会  ラベンダー(大和田・前川・坂本)Tシャツ当選
 2009/01/08  第1回ピンキチ(B・C・D)大会  珍パンジー(徳原・田頭・北村)Tシャツ当選
 平成20年      
 2008/12/19  第6回UMミニ(A・B・C)大会  ラベンダー(坂本・伊野・大和田)Tシャツ当選
 2008/12/04  第13回ピンキチ(B・C・D)大会  珍パンジー(徳原・田頭・前・川竹)
 2008/11/19  第5回UMミニ・ピンキチ(A・B・C)大会  京都あじさい(五十嵐・森・小泉)Tシャツ当選
 2008/11/11  第12回-ピンキチ(B・C・D)大会  京都やまぼうし(中川・勝嶋・前・川竹)
 2008/10/22  第1回ミニ・ピンキチ(B・C・D)大会  白蘭(浦・東口・」松田)Tシャツ当選
 2008/10/07  第4回UM大会(A・B・C)大会  パンジー(三宅・門内・海田)Tシャツ当選
 2008/09/25  第3回UM大会(B・C・D)大会  川西りんどう(渡辺・安井・坂本)
 2008/09/11  第2回UM大会(B・C・D)大会  すみれクラブ(渡辺・森・横山)Tシャツ当選
 2008/09/04  第11回ピンキチ(A・B・C)大会  スカイパンサー(山崎・平尾・山崎)
 2008/08/13  第10回ピンキチ(B・C・D)大会  白蘭(亀井・東口・浦)Tシャツ当選
 2008/07/17  第1回UM大会(B・C・D)大会  ラズベリー(池口・金森・橋本)
 2008/07/03  第9回ピンキチ(A・B・C)大会  川西グリーン(黒瀬・中野・池田)
 2008/06/12  第8回ピンキチ(B・C・D)大会  レインボー(片山・矢野・平井)
 2008/05/16  第3回ピンキチ(A・B・C)大会  れんげ(広田・和田・藤木)
 2008/05/01  第7回ピンキチ(B・C・D)大会  京都アップルズ(久保・山村・林)
 2008/04/17  第6回ピンキチ(A・B・C)大会  もといちクラブ(佐藤・篠倉・岩田)
 2008/04/03  第5回ミニ・ピンキチ(B・C・D)大会  小浜クラブ(雁木・雁木・鈴木)
 2008/03/25  第4回ミニ・ピンキチ(A・B・C)大会  カトレア(横田・森田・水川)Tシャツ当選
 2008/03/13  第2回ミニ・ピンキチ(B・C・D)大会  フレッシャーズ(金武・上田・柳川)
 2008/02/28  第1回ミニ・ピンキチ(A・B・C)大会  リーチ(滝本・藤野・田渕)Tシャツ当選
 2008/02/14  第3回ピンキチ(B・C・D)大会  卓睦会(繁富・島田・乾)
 2008/01/31